Дополнительная скидка новосёлам 7% на все двери

Дополнительная скидка 7% новосёлам на двери

Условия акции:

  1. Скидка в размере 5% на дверные полотна предоставляется всем новосёлам, выполнившим условия акции и совершившим приобретение входных ИЛИ межкомнатных дверей.
  2. Скидка в размере 7% на дверные полотна предоставляется всем новосёлам, выполнившим условия акции и совершившим приобретение входных И межкомнатных дверей в одном договоре.
  3. Обязательное условие акции – предоставление документа (копии или фотографии) подтверждающий факт приобретения жилья в период не более 24 месяцев до даты заключения договора. ФИО покупателя в договоре должно совпадать с ФИО, указанным в подтверждающих документах.
  4. Акция распространяется на все входные и межкомнатные двери кроме: моделей участвующие в акции "Хит цена", "Лучшая цена" или "Шок-цена" (отмечены зелёной скидкой на сайте) и акции "Весенний марафон скидок".
  5. Дополнительная скидка новосёлам не может быть применена одновременно с другими акциями.
  6. Обязательным условие получения скидки на межкомнатные двери, является покупка комплекта двери: полотно + наличники + коробка.
  7. Срок действия акции с 01.02.24 до 31.03.24. Организатор вправе изменить условия и сроки проведения акции без предварительного уведомления.